Сдам в аренду недвижимость под автодело 240 м.кв.

на карте
Просмотров 3
169 400 руб. / мес
на 27% дешевле похожих объектов ?
Санкт-Петербург , г. Колпино, ул. Севастьянова,
Андрей Салимов
Показать телефон
Данные актуальны на 19.05.2026
Пожаловаться на объявление
Колпинский район, г. Колпино, ул. Севастьянова, м. Звёздная Аренда ремонтной мастерской для грузовых автомобилей 240 м² в Колпино Сдается в аренду ремонтная мастерская для грузовых автомобилей в Колпино. Просторное и функциональное помещение под ремзону, площадь помещения составляет 240 м² (12×20 м) с высотой потолков 7 метров, что обеспечивает комфортную работу с крупногабаритной техникой. В наличии кран-балка грузоподъемностью 3,2 тонны, две ремонтные ямы и двое грузовых ворот для удобного заезда фур. Прилегающий земельный участок площадью 789,5 м² имеет бетонное покрытие и может использоваться для стоянки или маневрирования техники. Электрическая мощность объекта – 30 КВт с возможностью увеличения. Территория освещена, охраняется и доступна для въезда круглосуточно. Удобная транспортная доступность: всего 5 минут до железнодорожной станции Колпино. Арендная ставка: ремонтный бокс с кран-балкой: 117600 руб./мес (490 руб./м²), земельный участок: 51800 руб./мес (100 руб./м²). Цена 169400 руб. в месяц (без НДС) Консультант Андрей Салимов П50 Код объекта: 19628

Дополнительная информация

Тип здания Склад Этаж 0 Этажность Нет Количество комнат Нет Вход Общий
Ремонт Без ремонта Интернет Нет Кондиционер Нет Вентиляция Нет Пожарная сигнализация Нет
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. выросла на 44 руб. Колебание цен происходило от 924 руб. до 968 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к росту цены.
Вход в личный кабинет