Сдам в аренду производственное помещение 1100 м.кв.

на карте
Просмотров 10
825 000 руб. / мес
Андрей Салимов
Показать телефон
Данные актуальны на 13.05.2026
Пожаловаться на объявление
Всеволожкий район ЛО, дер. Новое Девяткино, ул. Промышленная, м. Девяткино Аренда отапливаемого ангара 1100 м2 с двумя кран-балками на 5 т Сдается в аренду производственный отапливаемый ангар площадью 1100 м2. Высота потолков 9 метров позволяет работать с крупногабаритными конструкциями. В помещении установлены две кран-балки грузоподъемностью по 5 тонн. Имеются двое ворот для заезда фур. Подведенная электрическая мощность составляет 100 кВт. Территория круглосуточно охраняется. Цена 800 руб. за кв. м. УСН + КУ Консультант Андрей Салимов П50 Код объекта: 20702

Дополнительная информация

Тип здания Склад Этаж 0 Этажность Нет Количество комнат Нет Вход Общий Ремонт Без ремонта Интернет Нет Кондиционер Нет Вентиляция Нет
Пожарная сигнализация Нет Грузовой лифт Нет Подъезд для фуры Нет Наличие пандуса Нет Наличие железной дороги Нет Красная линия Нет Электроэнергия Нет Высота потолков Нет Кран-балка Нет
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. выросла на 15 руб. Колебание цен происходило от 712 руб. до 727 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к росту цены.
Похожие объявления
Обновлено
20.05.2026
Фотографии
3
Объявление 738561
Санкт-Петербург, дер. Новосергиевка, промышленно-складская зона Новосергиевка,
605 000
руб. / мес Аренда
1100 м2
Обновлено
14.05.2026
Фотографии
6
Объявление 738182
Санкт-Петербург, Лапинский пр-т.
1 260 000
руб. / мес Аренда
1050 м2
Обновлено
21.04.2026
Фотографии
8
Объявление 735819
Санкт-Петербург, Выборгский, Железнодорожная улица, д.11/2
825 000
руб. / мес Аренда
1030 м2
Обновлено
21.04.2026
Фотографии
5
Объявление 737354
Санкт-Петербург, наб. Октябрьская,
840 048
руб. / мес Аренда
946 м2
Обновлено
21.04.2026
Фотографии
5
Объявление 737356
Санкт-Петербург, Лапинский пр-т.
1 260 000
руб. / мес Аренда
1050 м2
Вход в личный кабинет