Сдам в аренду производственное помещение 1050 м.кв.

на карте
Просмотров 7
1 260 000 руб. / мес
Санкт-Петербург , Лапинский пр-т.
Андрей Салимов
Показать телефон
Данные актуальны на 14.05.2026
Пожаловаться на объявление
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Лапинский пр-т., Аренда помещения под склад-производство 1050 м2 помещение свободного назначения, общая площадь - 1050 м2, с выездом на КАД. Высота потолков 9 метров обеспечивает возможность организации многоярусного хранения и установки высокого оборудования. Промышленный пол с бетонным основанием и упрочненным верхним слоем выдерживает нагрузку до 6 тонн/м?. Конструкция здания выполнена из современных сэндвич-панелей, обеспечивающих надежную теплоизоляцию. В здании присутствует индивидуальный тепловой пункт и система вытяжной вентиляции. Установлена пожарная сигнализация. Доступная электрическая мощность составляет 90 кВт с возможностью увеличения до 180 кВт. На территории имеются парковочные места на отдельно согласованных условиях. Цена 1200 руб. за кв м. с НДС 22% + КУ Код : 20706

Дополнительная информация

Тип здания Склад Этаж 0 Этажность Нет Количество комнат Нет Вход Общий Ремонт Без ремонта Интернет Нет Кондиционер Нет Вентиляция Нет
Пожарная сигнализация Нет Грузовой лифт Нет Подъезд для фуры Нет Наличие пандуса Нет Наличие железной дороги Нет Красная линия Нет Электроэнергия Нет Высота потолков Нет Кран-балка Нет
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. выросла на 15 руб. Колебание цен происходило от 712 руб. до 727 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к росту цены.